Любые отчеты о продажах на ведущих маркетплейсах
В последние годы очень многие жители предпочитают совершать покупки во всемирной паутине, поскольку это удобно и эффективно, с другой стороны владельцам бизнеса важно владеть современными алгоритмами, каковые позволяют сделать работу особенно продуктивной. Особое внимание эксперты советуют уделять отчетам (поставка, заказы, бонусы, доходы и так далее), а ведь именно это дает возможность увидеть точную картину эффективности продаж и помогает оперативно вносить необходимые корректировки в работу. На https://sellerstats.ru для создателей интернет-бизнеса предложена анализ маркетплейсов, в частности статистика Wildberries, аналитика Озон и анализ Яндекс Маркет. Пользователям гарантируется точность отчетности различных типов, многофункциональность продукта и легкость привлечения софта.


Различные отчеты по продажам на маркетплейсах Wildberries, Ozon и Яндекс Маркет

Сервис SellerStats это продукт, который имеет буквально беспредельные возможности, давая возможность следить за деятельностью конкурентов, искать тренды и постоянно преумножать продажи, ориентируясь на полученные отчетные сведения. В арсенале программного продукта громадное число отчетов всевозможных видов, которые позволяют решить любые вопросы по анализу продаж на маркетплейсах, в частности отчетность по:

продукции и товарным группам;
продавцам и торговым маркам;
запросам поиска и SEO;
поиску ниши;
API-кабинеты для детального анализа своих продаж;
а еще множество прочих отчетов и плагин для браузера.

Немаловажно, что использование софта не вызовет трудностей даже у тех, кто до сих пор не имел дело с анализом продаж, причем каждый из отчетов обладает максимальной точностью и позволяет увидеть все обязательные параметры, получив отчетные значения за несколько секунд.


Очевидные достоинства онлайн-сервиса SellerStats для пользователей

Теперь онлайн-сервисом SellerStats пользуются создатели торговых точек, действующих на разных маркетплейсах и это не случайно, поскольку продукт позволяет заметно сэкономить время на самостоятельном составлении отчетов, хотя имеются и иные аргументы, на которые следует обратить отдельное внимание. В их числе:

широкий функционал при помощи сервиса SellerStats вы можете получить любую внешнюю и внутреннюю аналитику таких известных маркетплейсов, как Валберис, Озон и Яндекс Маркет;
высокая точность каждого отчета;
онлайн-сервис подходит для бизнесменов с любыми видами предлагаемых товаров и различным товарооборотом;
клиентам сервиса гарантирована полная конфиденциальность и защита от предоставления отчетных сведений сторонним лицам;
круглосуточная поддержка пользователей, не исключая выходные и праздники;
приемлемая стоимость подключения сервиса владельцы представляют разнообразные пакеты, из каких можно выбрать наиболее приемлемый для себя вариант.

Посмотреть более подробную информацию о сервисе, его функционале и потенциалах заинтересованные люди могут на ресурсе sellerstats.ru здесь даются ответы на наиболее частые вопросы новых клиентов, а также предусмотрена возможность проконсультироваться с сотрудником сервиса. На своем уровне хотим заметить, что привлечение сервиса будет полезным для любого бизнесмена, позволяя достигнуть реального роста продаж и прибыли на основе полученных отчетов!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Махачкала
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.04.2022 Зарегистрирован
Сайт: nakrytka.com/
Дата: 24.04.2022 08:50
Номер: 2485175
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 96 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей