Пеноизол. Оборудование
Оборудование «START» для производства утеплителя -пеноизол. Этот материал зарекомендовал себя как, дешевый, но очень качест-ый тепло шумоизолятор. Пеноизол не горит вообще! Так же он не привлекателен для насекомых и грызунов. Экологически безопасен, не выделяет вредных токсинов!В наше время на рынке пеноизола представлено очень много разновидностей установок различных производителей. Любому новичку, который хочет заняться этим делом, тяжело сделать свой выбор. Мы производим самые современные на сегодняшний день установки по производству пеноизола. Первое и пожалуй самое главное достоинство нашего оборудования- отсутствие насосов. Второе достоинство - отсутствие дополнительных емкостей. В любых установках для изготовления пеноизола насосного типа используются дополнительные емкости для компонентов. Для работы на нашем оборудовании вам не понадобиться приобретать дополнительные емкости. Третье - отсутствие отдельного компрессора. Встроенный компрессор обеспечивает достаточно стабильную работу оборудования, делает установку более мобильной и компактной. Мы проводим обучение как правильно работать на нашем обрудовании, предоставляем рекламные материалы -визитки, баннеры, буклеты. оказываем постоянную тех-ю поддержку. Доставляем во все регионы транспортной компанией. Оплата – наличный и безналичный расчет. Более подробно на нашем сай-те (старт-кубань). 755 ОБЯЗАТЕЛЬНО назовите этот номер 755 для дополнительного бонуса, при покупке оборудования.
Цена:
60 001 руб
 
Город:
Махачкала
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: start-kuban.ru
Дата: 04.12.2016 22:49
Номер: 1105093
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 404 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей