Бальзамы для растирания
"Каменное масло" применяют для снятия боли и ускорения заживления ран при ушибах, переломах, растяжениях и других травмах. Эффективное средство от радикулита, ревматизма, зубной боли, в период обострения помогает снять боли в области сердца и живота. Каменное масло успокаивает обострения при остеохондрозе. Обладает также разогревающим действием, возвращает чувствительность рук и ног при онемениях, это прекрасное средство от синяков и ушибов мягких тканей. Мгновенно снимает зуд от укусов комаров, пчёл, ос.

Состав
Белое камфорное масло, масло софлора красильного, масло листьев коричневого дерева, терпентиновое масло, зимнее зелёное масло, парафин, змеиный яд.
Показания к применению
Грудные боли, брюшные боли, боль в шеи, ревматические боли, пояснично-крестцовый радикулит, остеохондроз любых этиологий, ушибы, растяжения связок, боли в мышцах после физических упражнений, для заживления и дезинфекции повреждений кожного покрова, при укусах москитов, комаров и пчел.
Способ применения
Для снятия болей достаточно капнуть несколько капель на болевое место и помассировать в течении нескольких минут. Для обработки ран и ожогов смочить ватный тампон или стерильную х/б ткань небольшим количеством бальзама и осторожно обработать поврежденный участок кожи.
Противопоказания
Если есть предрасположенность к аллергическим реакциям, используйте с осторожностью.
Действие
Обладает местным разогревающим, обезболивающим, антисептическим, противовоспалительным, кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием.
Упаковка
Флакон 25 мл.
Цена:
250 руб
 
Город:
Махачкала
Тип: Продаю
Автор: Цюкер-Ханум Насировна Максумова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.12.2016 18:01
Номер: 1183681
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 360 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей