Барельеф своими руками
Барельеф – это вид искусства с древней историей. В старину, барельеф на стене могли позволить, себе лишь аристократы , для этого нанимались самые умелые мастера. В то время никто и подумать не мог, что барельеф своими руками может сделать каждый. Ведь на сегодняшний день каждый может сделать барельеф на стене своего дома! Нужно лишь захотеть! Человеческие возможности безграничны! Что может быть лучше барельефа своими руками? К тому же, при минимальных затратах.
Говорить и смотреть фотографии барельефа можно долго, но а мы Вам покажем и научим как сделать роспись на стене своими руками!
Приглашаем Вас, на бесплатный мастер-класс по изучению технике барельеф. Где Вы сможете сделать свой первый барельеф и получить возможность выиграть обучение. Бесплатный мастер-класс по барельефу состоится в эту пятницу в 16:00 по адресу Дзержинского 17б Гранд Плаза.
Жители других городов, мы помним о Вас! В эту субботу 19:00 состоится бесплатный онлайн мастер-класс, где мы ответим на все Ваши вопросы и покажем как сделать барельеф своими руками. Вы сделайте свой первый барельеф вместе с нами!
Город:
Махачкала
Тип: Продаю
Автор: Амина | Все объявления автора
Сайт: www.instagram.com/barleon__online/
Дата: 20.03.2018 13:38
Номер: 1731660
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей