Курсы массажа
Классический массаж в Махачкале – лечебно-оздоровительная методика, улучшающая кровоснабжение в тканях, применяется при лечении травм, а также снимает утомление и повышает физическую активность.
Массажист – нужная профессия на все времена и возраста, приглашаем пройти курсы классического (лечебного) массажа и получить востребованную профессию на всю жизнь. Курсы рассчитаны как на людей «с нуля», так и на специалистов со стажем. Классический (лечебный) массаж включает 200 основных, вспомогательных и комбинированных техник.
КУРСЫ массажа «МИКА» предлагает такой формат программы: 90% практики, 10% теории, при этом практика с первого занятия. Учебный центр предоставляет расходные материалы и моделей. Преподаватель курса практик высшей категории с многолетним опытом работы и медицинским образованием.

После курсов Вы сможете работать как частный массажист, так и в фитнес-центрах, СПА-салонах и клиниках красоты. Мы сделаем из Вас отличного массажиста, приходите на наши курсы массажа и убедитесь в этом! Наш зал хорошо оборудован и укомплектован (массажные столы, кондиционер, музыка, доброжелательный персонал и приятная атмосфера для работы ) .
Группы не больше 6 человек, это очень важно, так как преподаватель обязан уделить должное внимание каждому ученику. Поставить руку, а не просто показать на модели, удобный и гибкий график занятий . Пропущенные занятия Вы можете отработать БЕСПЛАТНО в других группах. Книги занятий в электронном виде - БЕСПЛАТНО!.
Удобное месторасположение салона «МИКА» в Махачкале по улице Чернышевского,68 .
Поэтапная оплата. Диплом и трудоустройство (даем список вакансий в салонах для поиска работы).
Ждем Вас ! Вам у нас понравится, и Вы будете уверенно делать массаж после наших курсов , а также останетесь довольными качеством полученных знаний и навыков.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Махачкала
Тип: Предлагаю
Автор: МИКА | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.mika05.ru
Дата: 05.12.2016 23:02
Номер: 595516
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей