Такси межгород
Опытные водители такси для ежедневных поездок по маршруту Избербаш-Махачкала-Элиста-Волгоград в обе стороны!

Добро пожаловать в нашу профессиональную команду водителей такси, которые предоставляют услуги по ежедневным поездкам по маршруту Избербаш-Волгоград и обратно. Мы гарантируем надёжность, комфорт и безопасность в каждой поездке!

Качественное обслуживание: Наша команда состоит из опытных и вежливых водителей такси, которые обладают отличными навыками вождения и опытом работы на данном маршруте. Вам необходимо только сесть в автомобиль и наслаждаться путешествием.

Регулярные поездки: Мы предлагаем ежедневные поездки по маршруту Избербаш-Волгоград в обе стороны. Вы можете быть уверены, что мы всегда будем готовы предоставить вам надёжный и быстрый транспорт в удобное для вас время.

Комфорт и безопасность: Наши автомобили оборудованы всем необходимым для создания максимально комфортного и безопасного пространства для пассажиров. Все транспортные средства проходят регулярную проверку и техническое обслуживание, чтобы гарантировать вашу безопасность и комфорт.

Конкурентные цены: Мы предлагаем конкурентные цены на наши услуги, чтобы обеспечить вам отличное соотношение цены и качества. У нас нет скрытых платежей или непредвиденных дополнительных расходов.

Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и путешествовать комфортно и безопасно! Звоните нам прямо сейчас и бронируйте свою поездку по маршруту Избербаш-Волгоград и обратно.

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и предоставить вам дополнительную информацию о наших услугах. Сделайте свою поездку комфортной и удобной с нашей профессиональной командой водителей такси!
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Махачкала Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Оксана Мальцева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2024 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2024 17:53
Номер: 2631838
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 42 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Республика Дагестан, Махачкала, проспект Али-Гаджи Акушинского
GPS: 42.9808515, 47.4601817
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей